电玩城app电玩城网络版电子游戏在线玩&苍产蝉辫;政务公开&苍产蝉辫;捕鱼电玩城天天电玩城app
&苍产蝉辫;领导信箱&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;电子游戏在线玩&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;电子游戏厅&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;结果反馈&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;监督举报电话&苍产蝉辫;
 
来信统计
今日来信:0件本月回复:22件
本月来信:39件本年回复:365件
本年来信:387件累计来信:6618件
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20210613001 关于欧洲街二期3号楼住宅楼物业问题 2021-06-13 已经回复
20210604003 公共租赁住房 2021-06-04 已经回复
20210601001 关于东延仁寿大道经曲江至龙桥连接成宜高速的建议 2021-06-01 已经回复
20210526002 仁寿县党务政务服务中心上班时间 2021-05-26 已经回复
20210523001 中铁仁和扰民 2021-05-23 已经回复
20210516001 关于仁寿大道红绿灯问题 2021-05-16 已经回复
20210508002 汇金噪音 2021-05-08 已经回复
20210502001 事业单位招聘 2021-05-02 已经回复
20210427003 碧水云天小区5栋旁的道路什么时候能修通 2021-04-27 已经回复
20210418002 个体工商户营业执照 2021-04-18 已经回复
20210413001 文林镇城南风景小区每天下午老年人大声唱歌好扰民 2021-04-13 已经回复
20210407004 九年制义务教育学生毕业问题 2021-04-07 已经回复
20210401001 仁寿交通枢纽何时启用 2021-04-01 已经回复
20210316003 咨询医保卡 2021-03-16 已经回复
20210316002 人行道马路变成停车场 2021-03-16 已经回复
我要写信>>
共1144条&苍产蝉辫; 1/77 
上页123456..77
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室&苍产蝉辫;联系电话:02836201212&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;蜀滨颁笔备08008128号  川公网安备 51142102511484号