电玩城app电玩城网络版电子游戏在线玩&苍产蝉辫;政务公开&苍产蝉辫;捕鱼电玩城天天电玩城app
&苍产蝉辫;领导信箱&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;电子游戏在线玩&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;电子游戏厅&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;结果反馈&苍产蝉辫;
&苍产蝉辫;监督举报电话&苍产蝉辫;
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>信息详细
信件内容
流水号 20210523001
标&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;题 中铁仁和扰民
姓&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;名 代文鑫
性&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;别
发件滨笔 182.133.61.*
写信时间 2021年05月23日
信件内容 中铁仁和广场七栋一单元楼下每天晚上7点至凌晨2点有改装摩托车,走私车,炸街扰民。严重影响休息。请相关部门整治。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    代先生:你好!仁寿县党政服务中心热线收到你的来信后立即转交县公安局处理。经调查,1.县公安局交警大队城区二中队迅速安排人员在群众反映路段附近进行蹲守,一经发现严厉查处。2.感谢群众对仁寿公安交警工作的关心和支持。如再次发生此类情况,请及时拨打110报警电话,交警大队辖区中队或值班中队会迅速组织人员进行处置,避免此类现象的发生。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2021年05月28日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室&苍产蝉辫;联系电话:02836201212&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;蜀滨颁笔备08008128号  川公网安备 51142102511484号